• 当前位置: 首页 > 公众参与 >

    书记信箱

    聂圆圆:

    潢川黄寺岗镇邓寨村为什么村村通水泥路

    提交时间:2019-03-02 12:56:42 咨询部门: 黄寺岗镇

    邓寨村大部分村庄没有水泥路有两个队有水泥路还是队里人自己修的,土路居多,现在不是提出村村通水泥路吗,桃林镇我看不止是村村通都户户通了为什么我们黄岗镇邓寨村只有一条主干道是水泥路,通往各生产队的?#35775;?#26377;水泥路,希望县里领导给于关怀与帮助!

    书记信箱 回复 聂圆圆 回复时间:2019-03-04 15:30:57 状态:转至其他部门

    从[书记信箱]转至[黄寺岗镇],原由:无

    黄寺岗镇 回复 聂圆圆 回复时间:2019-03-11 10:33:05 状态:已办理

    已与当事人联系,告知邓寨村2019年马上开工实施三条村组道路,?#21442;?#20844;里,涉及九个村民组,当事人表示支持政府工作

    我要查询

    您可凭借受理编号和手机号进行查询!

    公开 非公开

    受理编号 :

    验证码 : 看不清?换一张!

    我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页
    云南十一选五助手
  • 金莎娱乐里的百人推筒子 摩纳哥国王艾伯特二世父母 莱斯特gta5 圣埃蒂安和第戎足球 龙族幻想职业 切尔西沃特福德直播 发达啰电子游戏 内蒙福彩大家乐app 七界传说四灵神兽 巴黎圣日耳曼vs斯德拉斯堡